Вот пришло вам извещение, что для вас пришло на почту письмо. Идете вы на почту после работы, отстаиваете длинную очередь, получаете письмо а там- от неизвестного человека написано одно слово- "привет". просто выбросите или напишите ему ответ с

с возмущениями на 3 страницы)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Адрес запишу,что бы,знать и в камин... Я ткой бутор в камине на кухне сжигаю-всякие повестки,счета,письма счастья...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Выброшу наверное просто, поматерюсь и выброшу.
Хранитель Истины (287483)
да тут же куплю конверт и его письмо туда вложу...и отправлю ))
Наставник (43409)
так хочется вложить открытку с красивым приветом