Картина "Тайная вечеринка" с Иисусом - правда или вымысел в Коде Да Винчи. Скрытый смысл картины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13812)
Вечеринка? Пати?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
художественное произведение имеет право на любой вымысел или фантазию автора....

хотя написано талантливо и захватывающе!
Верховный Наставник (127332)
Это из серии:А Гарри Поттер реально на метле летает или только в кино...))
Наставник (72937)
Версия автора-имеет право быть....Не лишена смысла,если присмотреться.....