Вас не заманали еще эти бесконечные пересуды про Украину,скажите лучше,какая новость вас потрясла за

последнюю неделю,не связанная с Украиной??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306866)
Погодка в Питере прям майская))) это ж когда такое было, чтобы тюльпаны в конце февраля проклюнулись.. а в НАЧАЛЕ марта уже зеленая травка появилась... ХОРОШО НА ДАЧЕ))) И сегодня +16 было - вот так потрясение для питерцев. не избалованных солнышком и теплом. новОсть года - ВЕСНА НА МЕСЯЦ РАНЬШЕ ПРОСНУЛАСЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203440)
Путин жив...
Наставник (83226)

Верховный Наставник (125287)
Оказывается ОСЛАБЛЯТЬ - это глагол, а не любовница ишака, как сказал Ахмет...)))
Троллинг Путиным нашей горе - оппозиции . Его либерасты уже похоронили ,
а он тут как тут , наглый и довольный ....
Наставник (39278)
Греки хотят продаться Путину,они как всегда в своём репертуаре,а он купит их в ущерб своим, а купит.
Ну слушай..((((((((((((
Стою я на учете..ф11 что бы получить справку на права..
в прошлом году осенью отучился полностью готовые документы..
оказалось что буквально на днях ввели новое положение и и теперь 2с половиной года которые канали раньше ..теперь не идут ..
теперь мне еще 2 с половиной года ..без прав .(((((((
Эта новость меня убила буквально вчера..
я в каматоз чуть невпал..
Просветленный (623065)
Чиновники в Кадастровой палате меня потрясли..)) кто оформлял "зеленку" на дачный участок , -тот поймет..)))
Хранитель Истины (350053)
Женя Псаки потрясла... с ее "не читал смотрела, но осуждаю"