Какая прелесть...Кто тут кушать хотел? Сейчас я вам улучшу аппетит новостью..Вы еще хотите салатика?

Жительница Мурманска в 2015 году купила салат, в котором экспертиза обнаружила сперму шести мужчин
http://arctic-tv.ru/news/murmanskaya-oblast-arktik...

Салатик обжорка купила в одной из торговых сетей города. Интересно, как назывался сей салатик? "Дамский каприз" или "Счастье пришло". Покушав вкуснятинки, тетка почувствовала что ей поплохело. Но тетка не будь дурой, остаточки салатика отправила на экспертизу. А вот эксперты, под новый год очевидно, увидели там чудо....экспертиза обнаружила в нем сперму. Пострадавшая решила обращаться в суд.

Правда 14 января, когда все протрезвели, тетенька иск передумала подавать...Может понравилось, может еще чего -нибудь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (43407)
Что то анекдот вспомнился...

Парень решил "закосить" от армии.
Когда надо было сдать анализ мочи-собрал в баночку мочу свою, младшего брата, старшей сестры, деда, собаки.
Пошёл, сдал.
Приходит узнавать результат.
Ему говорят-
У брата корь.
Сестра на втором месяце беременности.
У деда сахарный диабет.
У собаки чумка.
А ты-годен к строевой...

Я к чему это...
Что же там за экспертизу проводили, что количество мужчин точно определить смогли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
салаты и готовую еду покупают в основном люди голодные,уставшие,и чито делоть?
Верховный Наставник (157796)
Вот пипец)))) Не, нуна)) Я так, пельмешками обойдусь)) без соуса!
на чё ток не идут,чтоб попиариться!
Верховный Наставник (149636)
Как-то непонятно всё это..Всем варочным цехом подливку делали?.
Верховный Наставник (100775)
ну это не новость.. там если в салат не сморкнулся то денег не будет.. примета такая)..
Почему только шести, если у неё семеро в гостях было?

Не, нуачо)))))
"Дамский каприз" говоришь?)))))
Мудрец (23042)
О_0))..А чё ей поплохело-то?
С непривычки видимо?..-_-))
Хранитель Истины (251014)
Она, по видимому, забеременела,теперь не знает кого назначить отцом,пить надо меньше....)))
Мудрец (16003)
Фу, млять. Ты чё, бабуля... такую фуйню постишь...
Верховный Наставник (131109)
Просто полнейшее безобразие!!!П О Л Н Е Й Ш Е Е!!!
Видимо одна я возмущусь,что она не довела дело до конца( до суда)...
Мало ли ,что ,что вы(я обращаюсь к тем кто написал язвительные комменты) не покупаете такие салаты,а другие покупают..и не факт,что в чем-то другом,не будет обнаружена какая-то хрень(ЗДЕСЬ МОЖНО УХМЫЛЬНУТЬСЯ
Считаю что органы Роспотребнадзора надо наделить полномочиями самостоятельно возбуждать административные дела по такого рода случаям.Вот
Наставник (78421)
Ох уж эти женщины...что не дай, всё в рот тянут...
Наставник (59465)
Приехала как-то отдыхающая с Молдовы....и разговорилась про свою судьбинушку ....
Начала рассказ как она искала работу...и вот что примечательно...оказывается в супермаркетах есть должность"мойщица салатов",вроде звучит чисто...да вот закавыка....оказывается это должность не мытье зелени...а реальных салатов "Оливье","Винегрет" и иже подобных.
Объясню..как ей объяснили...лежит готовый салат на прилавке..день..два...пять...портится..вот тут в дело идут "мойщики"....им передают этот салат..они его вымывают от старого майонеза или масла..под горячей водой и...заправляют новым,украшают..и вуа-ля ...вот вам свежий салатик "Оливье",только приготовленный!))))
Я как узнала..меня аж стошнило....и так ничего там не покупаю..а тут еще и правду узнала...