Все, кто в Ягусином вопросе ответил, расскажите мне про свою работу, а?))

Может случай какой интересный...
Всем привет))

Кто не ответил, тоже могут рассказать))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я работаю вот с такими страшными людьми)))))
Что ни день - сто грамм)))))
Красавы мои)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Устаёшь, иногда что писец...
Даже писать влом... Тупо читаю вопросы, не шевелюсь (плечи болят и шея)
Просветленный (794109)
Я опять безработная, ищу работу, если что) привет!)
Верховный Наставник (176563)
Если б работал,рассказал)))
Приветик!
мама))))
Верховный Наставник (157712)
Нам постоянно звонил мужик и хотел продать свою почку.
А один раз даже сердце хотел пожертвовать в детскую больницу, вот тогда я опешила
У меня не работа... У меня - служба!!! И в будни, и в праздники служим трудовому народу. А сейчас даже без выходных нужно доползти до конца марта. Но цель оправдывает средства!
Доброй ночки, Алисонька!
Мудрец (17639)
Я не ответил в ягусином вопросе,поэтому просто о своем,о девичьем)

работа как работа ничего интересного.график сутки трое дом. шумная и вредная.
Дворник развратник
Мудрец (13826)
Не обижайтесь..., рассказывать не буду. Лучше я вам покажу. Лады?))

Верховный Наставник (102968)
Мне однажды прикрутили саморезами тапки к полу на работе.
Я вычислила этого нехорошего человека и напихала ему во все карманы куртки ветоши,которую нам выдавали для затыкания щелей между окон и дверей.
Едет этот товарищ домой в автобусе,а тут кондуктор(они тогда были): оплатите проезд!
Он в один карман - тряпки,в другой-тряпки,в третий - то же самое...
Короче,как фокусник в цирке))) Он сначала меня прибить хотел,но это первые 10 минут,а потом ржал неделю)))
Верховный Наставник (109362)
как только начну работать - обязательно кто-нибудь разбудит...((((
Гроссмейстер (10006)
Вы тока не ругайтесь, я фотки выложу, этого закон не возбраняет, я консультировалась - фотки с общественных публичных мероприятий, можнА)

агитбригада

мы на Международном слёте педотрядов

мне краевую грамоту вручают

мои юные вожатые - моя гордость и радость

Вот моя работа, а случаев столько, что-то и не припомню хохмы, всё так душевненько всегда
Хранитель Истины (423085)
У нас каждый день случай интересный...)))) Собираемся где вне работы, так хохотать начинаем....Всех покупателей ведь знаем...Больше того...объяснить друг другу можем, о ком речь...)))))И кто что покупает...)))))Ждем-не дождемся открытия сезона...))))))
к нам в кафе одна пара пожилая ходит....ну им реально лет по 90
приходят заказывают кофе ,пироженки.....заказ сделают,а бабуля потом типо в туалет а сама к нам....говорит *вы моему кофе не крепкий варите,а то у него давление,а он всё молодится*))))мы уж знаем ему варим безкофеиновый,ни разу ещё не заметил что что то не то)))))а бабуля довольная))))
А когда на свадьбах барменом работаю,так там каждый раз всё интересное)))