больше всего на своей работе я пугаюсь, когда мне говорят: подождите, сейчас я Вам всё расскажу!!!

следом всегда достаётся карточка Талмуд, и мне хочется в домик

А Вы чего боитесь на своей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715726)
Я тоже боюсь "Общительных"...особенно кому,видимо не с кем поговорить..и еще на работе боюсь своего же работника..профессора Жукова...красивейший мужик,уже в возрасте,сама же стырила его из университета....никогда не был женат,и не собирается..но сцука,одиночество берет своё..и если он ко мне зайдёт,меня начинает трясти,потому что точно знаю,что раньше чем через час -полтора его выпроводить не реально..рот у него не закрывается и выгнать очень тяжело..а просто наорать и выставить,я не могу...он обидится,а он ценный кадр,умнейший..кстати и интереснейший тоже,дядька,но все равно страшно напрягает.......поэтому я сразу как он заходит,начинаю спешить уходить срочно..но получается слинять не всегда((
Привет,Оль!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всех! мне кажется я работаю в Зомби-фирме и вокруг зомби апокалипсис...
Налоговой)
за эти 8 лет , где каждый год можно считать за 5, пожалуй ничего
в декрет боялась уйти, теперь и это уже не страшно
Наставник (55405)
не то , чтобы прям боялась, просто бесило до трясучки
у нашего директора периодически зайобы происходят, чтоб сотрудники экзамен сдавали....
ппц, как же меня это бесило
идиота кусок, люди по несколько лет работают. какие нах экзамены
У меня работа не страшная)))