Песков выдал график Путина на ближайшую неделю,а почему он не хотел сказать,что Он делал предыдущую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10148)
Холопам нужно знать только то, что им положено барином знать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
А кому какое дело?
Наставник (65291)
а тебе это зачем ? уже пора эту тухлятину прекратить .
Мудрец (15113)
тебя это так интересует? Президент он, и не должен никому и ниче докладывать с кем был и че делал

«Все разбитого параличом президента, захваченного генералами, увидели? Только что прилетел из Швейцарии, где принимал роды, как известно», — сказал журналистам Песков, выйдя к ним после протокольной части.
Наставник (74660)
Зачем повторять чепуху пиндосских вбросов ?

Все анонсы встреч, мероприятий с участием Президента России размещены на сайте kremlin.ru
И размещались в предыдущую неделю и в предпредыдущую точно так же как и всегда.
И в Новостях встречи Путина показывали регулярно...

Неужели так трудно проверить, прежде чем повторять СБУ-ЦРУшные вбросы ?

Deo
Мудрец (15461)
Ноев ковчег строил, скоро валить придется
Наставник (73438)
Не приставай к царю! ))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (35081)
интригу хочет сохранить. за вас переживает, вдруг вам завтра жевать нечего будет.
Хранитель Истины (399787)
Во всяком случае на встрече с през. Киргизии он был бледный, как смерть.