А ты любил в школе рисовать на партах??? а чо рисовал, если не секрет???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59461)
у нас на стенках туалета больше....там можно было прочесть новости..кто с кем и сколько раз ))))))))))

Приветы,Брунчик! )))))))))

лучше послушай песенку...второй день танцую....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
На уроке французского ''fuck la France''
Верховный Наставник (123413)
Рисовать не рисовали, но ножами вырезали кое что.
.
Мудрец (19647)
Нет... У меня для этого была тетрадка...
Почти так же, как граффити на стенах... Только в миниатюре...
Верховный Наставник (181828)
Да всё больше 3-ки лежачИИ любил рисовать, или игреки... )))))))))))))))))))))))

Приветик! )))
Наставник (65484)
Я обычно писал на партах: "Я люблю Брунхильду, любил эту крошку всегда...")

Привет)
Наставник (26625)

Привет!) Голых баб!))))

В школе я был ответственный за социалистическую сохранность имущества. В меня был акт, где все ученики нашего класса расписались за сохранность парт и всего остального.