а вы на партах в школе рисовали???или писали что нибудь???А ЧТО????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16320)
На сидушках стульев снизу с подругой инициалы оставляли и год, число)))
Когда выпускались, год выпуска ещё подписали)))
Потом я уехала в другой город жить, а она на встречах выпускников в нашем классе отыскала эти два стула и сфоткала))) Мне прислала, приятно иногда глянуть)
А парты крашеные были, всё что ручкой рисовалось - легко оттиралось тем же ластиком)
Я любила послания другим классам карандашом писать))) Потом ответы читать))))
На музыке как-то написала на парте текст песни, подошёл наш учитель и читает:
"Познакомлюсь с мальчиком из 6-8 класса..."
Я возмутилась:"Чего вы выдумываете?"
Он оскорбился и поставил нас с подружкой в хоре на басы)))))) Отомстил)))))))
Назло ему старалась басом петь и брови сводила, все ржали, а учитель психовал)))
Но я на музыке больше не рисовала на партах, зато в тетрадке... Надо же было куда-то руки девать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
DM - Depeche Mode)))
Стишки всякие похабного содержания. Сердечки рисовали. Мультипликационных персонажей тех лет. Мужские пыски (но это у нас мальчики больше увлекались, видимо, с натуры по памяти)...
Наставник (25395)
гвоздем жигуль выцарапал..а им не понравилось
Наставник (73047)
Всё вышеперечисленное))) куплеты песен еще писали...
Я еще девиц рисовала, а народ из других классов дорисовывал)))