а вы на партах в школе рисовали???или писали что нибудь???А ЧТО????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ой, вообще пипец!))
Мы на ней переписывались))
Как-то увидела надпись карандашом: "Кто здесь сидит?".
Ответила: "Я".
"Что значит Я? Я бывают разные!"..........
Завязалась переписка с каким-то Мишей Лобановым))
Только вот незадача - я не знала, как он выглядит, так как я училась в первую смену, а он во вторую. И пришлось моей подружке из параллельного с ним класса бегать за ним, чтобы сфоткать и мне показать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Нет. Мне мама объяснила, что так делать нельзя))))))))))
Наставник (51321)
Я всегда подсказки карандашом писала..)
Хранитель Истины (317704)
портреты рисовал,,,я везде рисовал
Верховный Наставник (213183)
Ни на партах, ни на стенах, ни на заборе и подобном ни разу в жизни ничего не писал и не рисовал. Не мусорю никогда и нигде.
Верховный Наставник (176563)
Я все парты в школе изрисовал,мамка замучилась краску покупать туда,ее постоянно тягали))))
Всякую х е р н ю рисовал,комиксы: Например идет мужик с мешком денег и подпись: Выбирай,или учеба или ты это он))))) ха ха ха Или мужик курит и из ж о п ы дым выходит,короче всякий идиотизм))))
А учебники ваще превратил в смех))) Вырезал из журнала Крокодил всякие смешные рожи и наклеил их вместо тех,которые в учебниках были)))))
нет и меня раздражали те,кто портит казенное имущество
Просветленный (644951)
я из тех зануд,которые нигде ничего не писали)))правильная была,жуть.привет,Лапиша)))