Почему не у всех психика выдерживает суровые реалии будней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18116)
У разных людей разная степень сопротивляемости психических процессов. Себя нужно беречь, не перенапрягаться, потому что может быть срыв.Никто нас не пожалеет, пока мы сами себя не пожалеем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
себя не знают...
Наставник (47883)
Потому, что ни один человек не в состоянии обогнать свою тень. И если не умеешь решить проблему, даже если она пустяковая, ее не решишь.
Наставник (46658)
Потому что все мы разные.