для чего неделю нас *ы доставали этим дерьмом . и зачем они это снимали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Жаждали, чтобы с нами было именно так! Одним то скучно прозябать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
пугали они нас.Вдруг сдадимся
Верховный Наставник (127565)
А хохол то кто из них.. ? Во дают люди.. ! )))))))))
Верховный Наставник (126814)
Приветствую
Зато пытаются замолчать, что в Константиновке бунт из-за убийства девочки, и этот бунт хунта будет подавлять огнестрельным оружием убивая недовольных мирных жителей.
Хранитель Истины (317704)
злые они на себя тупорылых, а показать нелзя: великие укры!
Верховный Наставник (100028)
Погоня за сенсацией. Деньги зарабатывают.