Почему Шойгу, руководители ЛНР и ДНР ТУПО трындят по бумажке, вспоминая буквы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
В России о людях судят по делам, а не по умению красноречиво говорить. Для болтавни существует прессекретарь.
Про руководителей ДНР и ЛНР ничего не знаю, а Сергей Кужугетович говорит нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обидеть хотели? Они тут не бывают.
Просветленный (623012)
Без бумажки могли выступать Сталин,Ленин, Фидель Кастро и Путин сейчас выступает иногда без бумажки ...
Мудрец (20776)
Потому, что без бумажки ты какашка. Впрочем, ты и с бумажкой не лучше. Тупо завидуешь, что ли, что они умеют читать?