Почему ваш унитаз до сих пор не разукрашен обамкой? не висит красивая бумажка ?фото прилагается

чо вы такие скучные ваще)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Влажных салфеток исчо оченно не хватает...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
Ааааа.
ЗачОт.
Мудрец (11308)
У меня пол в сортире покрашен в жёлтый и синий цвета... ну не виноват я что именно такая краска осталась:))
Наставник (52382)
на работе значит да? а почему кафель разный в тубзалетах? :)))))))
Наставник (43369)
я на унитаз не хожу у меня там привидения !
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Амерканский Флаг Висит..............................В Туалете, Платок Носовой Для Меня и Пиписку Вытереть! Они Мне Падлы , Ещё По Югославии Должны, Твари!
Наставник (50482)
это немного по ущербски))
все равно этим никому ничего не докажешь,только свою слабость и зависть покажешь))
Вот у меня других дел нету, кроме как клеить на унитаз всякую куйню...