Гроссмейстер (8305)

Почему русским отказано в праве проведения референдума?

Не на словах конечно , а на деле. Когда и по какому поводу власть спросила мнение людей последний раз?
Организация мероприятий подобного рода Наталия...это обязанность власти а не Васи Пупкина. Она...власть то эта именно и существует для осуществления подобного рода услуг населению)
Дополнен 10 лет назад
А почему Тигр Вы на Госдеп орентируетесь?...Ваш хозяин ему служит?)...мне Швейцарский опыт например нравится)
Дополнен 10 лет назад
Какие обиды Стерлинг?) Если человек похож на козла в этом беды нету...куда печальнее когда наоборот...кто то на человека похож очень...а по сути своей является настоящим козлом.
Дополнен 10 лет назад
На счёт Власова у меня однозначное мнение...это предатель своего народа...таких даже стрелять нельзя...только вешать., как впрочем и Сталина и Ленина.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Потому, что мы, русские и сотоварищи, молча согласились с изменениями в Конституции и федеральных законах по поводу проведения референдумов....выборов губернаторов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
При капитализме и демократии мнение людей по фигу.

В этом вашем свободном обществе любой трудовой контракт напоминает ту самую кабальную грамоту. С той только разницей, что термин “раб”, “говорящая скотина” заменили “работником” – скотиной бессловесной.

Ларс фон Триер, аннотация к к/ф “Мандерлей”.
Мудрец (22192)
Почему отказано? Собирайте необходимое количество подписей (реальных с реальными паспортными данными), найдите деньги на оплату: агитаторам, на оплату аренды помещений, на оплату тем, кто будет работать на участках, тем кто будет подсчитывать, на бумажные носители информации. И главное ни рубля из бюджета.
Гроссмейстер (6052)
Ну дык демакратия-же ...))))))))))0
Верховный Наставник (148075)
Я помню только референдум по поводу сохранения СССР или выхода из него. 79% проголосовало за сохранение. А результат?
А1
Мудрец (10576)
Врёшь, козёл. Без обид, смотрю на аву.
Наставник (89035)
Вспомни-ка когда в СШП которым ты так хорошо зад лижешь когда в последний раз был Референдум? Когда президента в последний раз снимали? И это по твоему мнению "демократия"
Магистр (1103)
А вдруг ВЫ генерала Власова героем признаете? Заодно и всех остальных, кто против Сталина с оружием в руках воевал?
А потом ещё и демократию в РФ захотите?
не-не. всем сидеть в хлеву и не высовываться.
рабам не положено

Для справки армия генерала Власова спасла Пражское Восстание от Вермахта. РККА позволило Вермахту утопить в крови Варшавское Восстание. Так, что кто предатель, а кто герой народ разобрался бы быстро

В группе Военная История на мэйле я уже всех перевоспитал, даже сталинистов
TIR
Специалист (993)
Потому и не проводят, что результат известен.
Наставник (49862)
Как видите русским не нужно никакое свое мнение. Есть царь- он назначит мероприятие если надо, все придут и будут считать себя патриотами.
Мудрец (15048)
Потому что власть узурпирована кооперативом "Озеро".
дануна
Просветленный (623012)
Потому что,исторически живем в многонациональной стране, в которой во все века народ был един и не делим по национальностям и представлял собой в царской империи -русскую нацию, в которую входили ВСЕ подданные империи, Советский народ - при СССР и сегодня -россияне. Разделение по национальному признаку - голубая мечта западных ненавистников, т.к. это ведет к вражде и распрям, что им на руку. То, что творится сегодня на Украине - результат давней идеологической диверсии против нашего общего пространства, что называлось -Российская империя, СССР ,теперь -Россия. Цель всего этого - увидеть Россию раздробленную на мелкие территориальные клочки , которые легко подчинить и оккупировать кому угодно.