Ученик (105)

Ответьте пожалуйсто мне очень плохо....=(

У меня была одна знакомая с которой мы плохо объщалиь,потом она поссорилась со своей лучшой подругой и стала больше общаться со мною ,я познакомила её со своими друзьями,а она меня со своими ,и у меня как рас токи был парень но потом мы стали все вместе больше проводить времени я моему парню я стала безразлична .ему понравилась моя лучшая подруга ,у меня было ещё два друга и они тоже влюбились в мою подругу теперь все обращают внимание только на неё,всегда теперь когда я сними я оказываюсь лишней .что мне делать или как с этим справиться.меня это очень задевает...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81858)
уже год прошёл.ну как там у вас? вдул он тебе?..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плюнуть на подругу и сменить круг общения..... есть такие заразы- умеют на себя одеяло перетягивать... да, трудно уходить. но каждый день из-за этого нервничать-еще хуже
Магистр (1745)
Вы бы с большей пользой провели время, если бы посвятили его учебе, в частности, русскому языку. Не надоело пустые вопросы задавать?
MAG
Гроссмейстер (7885)
Не слушай разных зануд про учебу. Такое случается и случалось почти со всеми. Все надо перестрадать и увидишь. что скоро у тебя появятся новые друзья и интересы, и ты сама будешь давать советы другим, как пережить такое... Будь счастлива!...
Гроссмейстер (9661)
думаю проблема глобальная ......
но когда вам исполнится лет 40 , этот и еще десяток подобных эпизодов вы будете вспоминать со смехом .
Советник (2899)
среди мужчин не бывает друзей, когда дело касается денег
среди женщин не бывает подруг, когда касается дело мужчин.
так что не ты первая не ты последняя...выплесни горе на волосы подруги, которая соблазнила всех твоих кобелей. Выдери ей волосы - обычное явление между женщинами, не поделившими мужичка.
Наставник (38971)
Молиться, молиться