Мне очень плохо на душе последнее время, я не пойму что со мной, осень, не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (3202)
Не хватает эндорфинов, попробуйте шоколад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Нет,не осень,а конец козлиного года.У меня тоже не айс на душе
Хранитель Истины (355551)
Хандра.. Ноябрь.. Это нормально
Верховный Наставник (109447)
Когда накатывает грусть, возможно, нужно накатить в ответ.
Верховный Наставник (172818)
едва ли осень. Скорее есть причина.
Верховный Наставник (170896)
... сплин... зато тебе весной хорошо будет... а мне уже однокуйственно...
Наставник (92257)
Если не будет печали,то как узнаешь,что такое радость.

Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.

Книга Екклесиаста.
Наставник (67030)
А мне вот такие глупые советы помогают...

Leo
Советник (3171)
Пишу,т что вас захватили мусульмане потому и грустите,конец спокойной жизни,была в ваших краях недавно, вроде тихо чисто и спокойно,значит осень,эх на моря бы да некогда и денег нет.
Наставник (86597)
Надо вам найти свою вторую половинку. Вместе и погрустить не грех мне тоже пакостно на душе.
Верховный Наставник (183956)
Поищи источник. Не найдёшь, пересмотри своё отношение к нынешнему состоянию.
Такое часто бывает перед унылой зимой. Скоро Новый год и снова будет весело)
Главное в таком состоянии не допускать жалости к себе! Хорошо, что время текучее...
и плохое скоро утечёт в никуда, верь в это!
прикупи себе новую тачилу... хондра пройдёт...