Меня очень некрасиво подстиргли, но чувствую я себя хорошо, когда не смотрю в зеркало) А вы очень расстраиваетесь когда вас плохо стригут?

Так легко голове, а волосы фигня не зубы))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (240280)
Та же беда)) неделю расстраивалась...успокоилась уже, но в зеркало часто не смотрю! Жду когда отрастут!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не расстраиваюсь) волос мало) и стригусь сам) ну как стригусь, машинкой по башке прохожу и все)
Гроссмейстер (9015)
Максимум час- два, потом привыкаю. И да, вы правы, волос быстро отрастет.. ))
Хранитель Истины (309875)
ну как бы да.... но не люблю когда не так как я хотела.... сейчас у меня свой мастер и стрижет четко, как я говорю....
Хранитель Истины (288233)
С моей длинной не сильно заметно когда плохо к счастью.
Я тоже себя зубами успокаиваю
Наставник (73953)
однажды так подстригла! я по ночам плакала. и нифига не отрастали!
Хранитель Истины (313525)
трагедь это , да)
Приходится какое то время пожить в этом дискомфорте)
Верховный Наставник (104264)
Я тоже в таких случаях говорю:волосы-не зубы,отрастут.Уже много лет стригусь у одного мастера.Не расстраиваюсь.
Хранитель Истины (321694)
Я давно у одной девочки стригусь, она хорошо стрижет. А когда мне как-то приперло, а она в отпуске была, ох, страшно было к другой идти. Но все равно не смертельно, быстро отрастают.
Хранитель Истины (289814)
Если бы мне брови хреново сделали я бы ревела,а волосенки мои при любом раскладе в хвост собрать можно)))
я пользуюсь услугами одного и того же человека много лет, но этот человек меня доканала своими декретами, она старается, но вот когда уходит рожать и потом - мои волосы по 2-3 месяца не могут ждать, пока она там одыбает, мне приходится идти и пользоваться услугами другой, тоже по словам первой очень хорошей, НО б лять она может и хороша на фоне остальных, но для меня она - запасной вариант, номер два всегда, и я просто ТЕРПЛЮ, потому что деваться некуда, а моя - богиня и номер один, только с ней я чувствую себя хорошо, со второй чувствую себя хуже и настроение мое портится, а других вообще не рассматриваю, б лять да я лучше умру, чем доверюсь и "волосы не зубы.." для меня это Не аргумент!
конечно расстроилась бы
Хранитель Истины (487970)
Меня очень трудно ПЛОХО постричь!
Всегда короткая стрижка,волосы -
кудрявые.
Верховный Наставник (169738)
По молодости огорчалась, а сейчас не особо
Верховный Наставник (125720)
я тоже считаю, что волосы - не зубы и не очень расстраиваюсь