А если у женщины хорошая репутация, значит она зануда?)) или не?)) у тя какая вот репутация?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а чего такое репутация?))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
В современном обществе дела можно делать только с человеком у которого плохая репутация.
Наставник (57929)
Никакая
Верховный Наставник (156415)
Тыж знаиж....я алкоголичка старая
зануда))
Я иногда даже и зануда!))а репутация ...или сплетни))))если сплетни...то меня они никогда не интересовали,потому видно и сплетники меня так ненавидят!)))))
Наставник (35786)
у меня отличная. и не потому что я зайка, просто скрытная и не болтливая в реале
зануда-зануда))))