Как узнать силу любви и серьёзности мужика ко мне? :-( Всё что он делает,он в первую очередь делает

для себя !
Не надо про стоячий писюн писать только
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367209)
все верно ,малышка.каждый и каждая все делает для себя . все-все. важно ,чтобы это делание совпадало .вот тогда счастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
пригласи и хорошенько встреть с выдумкой и не привычно

Ну дык это чаще всего, и характерно не только для мужиков!)
Наставник (26713)
Как-то лежал в больнице, и там, из окна пятого этажа отделения нейрохирургии, стало видно все, кто чего стоит и кто на что способен.
Универсального совета тут нет. Слишком сложная система - человеческие взаимоотношения. То что помогло мне, не факт что поможет Вам.
Наставник (39478)
а почему другие должны думать и жить так , как вы хотите ? дети ?
Зеркальте!
Гроссмейстер (7129)
А чего не надо-то? Чем выше давление в системе - тем больше сила любви... И серьёзность намерения.