Ради чего вы читаете книги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1699)
Книги- это способ пообщаться с прошлым. Способ общения между культурами, странами, социальными классами и группами.Они позволяют войти в другие жизни и миры ненавязчиво, но при этом с полным погружением.Это круто.
многообразное удовольствие: счастье видеть, прикасаться и мыслить разом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144037)
Любознательная я)))
Наставник (41510)
ради эмоций
Верховный Наставник (148032)
Чтобы растопырить свой кругозор!)
Мудрец (12655)
Книги - основной воспитатель в человеке человека после 18 лет.
Верховный Наставник (121736)
ради удовольствия и информации .
Наставник (75267)
Читаешь книгу и начинаешь думать как автор, это волшебство какое то, соприкосновение с магией, просто
Хранитель Истины (380819)
Просто читаю, с детства много читала, потому что интересно.
Хранитель Истины (451035)
своя жизнь не интересная, вот и компенсирую читая про чужие интересные жизни.