почему многие хвастаются ,что чего-то там читали , называют всяких авторов и умные названия книг?)

а сами хоть что-то написали? или читать готовое -это так умно и гениально? просто интересно)

особенно любят шуршать на эту тему тетки) хвастаемся своим творчеством ))
пока отметились "умники",не способные родить хоть одну свою строчку )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
Ты не прав. Это дамские любовные романы читать просто, или очередную серию "Слепой против Бешеного".
Хорошая литература читается и осмысливается не просто, и хорошему писателю необходим умный, вдумчивый читатель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59461)
почему многие хвастаются ,что чего-то там читали , называют всяких авторов и умные названия книг(с) - так написали или хвастаются авторами?...у Вас оксюморон какой-то....
Цитировать,желательно наизусть, в тему - это следствие анализа произведения...его позиционировании в той или иной теме...что же здесь плохого ??? *что-то я не поняла Ваш вопрос*
Советник (4086)
Когда погружаешься в размышления, смотри, что при этом вытесняется из головы.
Наставник (30665)
написали название-найди эту книгу и прочитай, хотя бы страничку, если не твоё больше не получится, знания сами по себе в голове не рождаются