"Всё что я читаю, я читаю для ума!" ...а Вы для чего читаете книги?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43153)
Сказать честно - незнаю. Вбилось в голову что надо читать и всё. Я раньше вообще не любил читать, за всё время прочитал книг 5 полностью. А с января этого года уже 5ую начал. Незнаю для чего... незнаю поможет ли мне с общением, с мыслями ещё с чем либо... незнаю. Доброго вечера )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
КНИГИ НЕ ЧИТАЮ вооПще
Хранитель Истины (317270)
иногда, когда паршиво,
то сгодится даже чтиво
Гроссмейстер (8672)
если я начинаю читать..я там живу..)и дела могут конкретно заброситься..
Верховный Наставник (223553)
Да. И иногда попутно появляются оттенки чувств, которых еще не испытывал.