Вы гордитесь тем, что редко здесь бываете? Это как бэ намекает, что у вас типа есть другая интересна

я жизнь, именуемая гордо реалом? Даже если она состоит из ухода за парализованной свекровью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (142162)
я горжусь, что ЧАСТО тут бываю!!!!хотя поводов для гордости у меня
достаточно!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
да как то пофиг...я тут когда работы либо нет, либо слишком много и надо передохнуть)))
не горжусь
это значит у меня до хрена дел, которые не дают посидеть и расслабиться
Просветленный (794109)
??? Когда это я такое говорила?!)))
ну парализованной свекрови всяко лучше....если за ней ухаживают, а не в ответах стебутся....)
я ЗА дозированное времяпрепровождение здесь...
у каждого свои конечно лимиты...
но будь у меня интересный, молодой человек на горизонте .....мене бы здесь не было)) ...если бы и было....то реже)
не,я не редко...но не горжусь совсем, надо бы пореже))))
Верховный Наставник (115920)
Хватит меня в комплексы вгонять!
Мне и так уже стыдно писать что я с работы сижу, начнете орать что все работающие бездельницы, одни домохозяйки упахиваются и приносят пользу обществу )
нечем мне гордиться
какая есчо свекровь?
я тут только в перерывах между вернисажами)
Наставник (91001)
Свекрушечка всё же душечка, да и тёща любочка.
Верховный Наставник (233582)
Да ну...Реал у всех есть. И тот, который в вашем примере, Эльза,
в том числе. Это не стыдно, это человечно.
Я горжусь своей силой воли, если даю себе установку
не заходить сюда дня 2-3-4-5...Вот не всегда получается(
Это значит, что у меня накопились безотлагательные
дела, решение которых требует реального времени.
Вот и всё...
Мудрец (22765)
дедушке уже можно тр.ахн.уть чужую бабушку
Хранитель Истины (284009)
Я тут бываю в свободное время. В остальное занимаюсь делами и не всегда приятными. Даже можно сказать довольно проблематичными делами, которые требуют много ответственности и нервов.Поэтому я тут отдыхаю просто и снимаю стресс))) А чем гордиться то, если меня тут нет? Это значит просто, что я загружена и где-то треплю нервы)
Наставник (50168)
Я тут за баллами...У всех вон много, а у меня нет... Сижу, сижу который год, а их все не прибавляется... А о реале я где-то слышала...Вроде на работе , в перерывах между ответами...))
Наставник (32774)
а надо гордиться??теперь буду)))
Наставник (83902)
Да тут я уже!
Соскучилась?))))))))))))
Без хохм - как время есть, так я здесь - расплёскиваю в ответах разжиженный реалом свой бедный моск, спускаю пар и прочие напряжения...
Приветик!
Гроссмейстер (10006)
Есть поводы для гордости, хотя я дамочка скромная, и это точно не Ответы, сижу и сижу, чем тут гордиться-то? А реал есть, вот если бы не моя ангина, точно бы тут не сидела, работала бы
Наставник (73850)
ахаха))) Прибегаю такая с работы, а тут и пылесос соскучился и ужин и уроки домашние...)))
и деть за компом сидит (планшета им мало!!) Пока все переделаешь... короче, старею я, люди))
раньше могла и до 2-3-4-5 часов ночи посидеть, пока все спят... а сейчас как-то поспать еще хочется))
Зашла, пробежалась грустными глазами по ленте... и ушла))

Привет, Эльза))
Советник (3564)
Я вообще этим оправдываюсь, так как не в курсе здешних дел.) Оказывается и тут уже дружить против начали)