Кто вчера смотрел "Крым.Путь на Родину",какие впечатления? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98828)
Фильм понравился, но эпилептический угар Игоря на проекте по поводу фильма был куда интересней
Как его родимого корежило, плювался желчью, не могли никак успокоить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не смотрел, но осуждаю.
Хранитель Истины (462539)
Я посмотрел только что... Всё там правильно сказано, но как-то избегая острых углов, в очень общей форме... Немного не понимаю: с нами воюют, притесняют, вводит санкции страна, которая находится от нас за океаном, а он называет их "партнёрами"...)
Сказали впервые про комплекс "Бастион", который отогнал эсминца "Дональд Кук", про самолёт уже было, про кубанских казаков, которые приехали в Симферополь и на крымский перешеек раньше не слышал, а они сыграли роль. Про покушения на Наталью Поклонскую, пусть хранит её Бог...

Наставник (28115)
с интересом позырил...положительные впечатления
Наставник (28153)
Наталья Поклонская-действительно НЯША!пришла,говорит,на работу,а там "правый сектор" пропуска проверяет!(в прокуратуре)уволилась тут же,и уехала в Крым.
Верховный Наставник (148075)
Наставник (72720)
Зеебитлс!