Кто-нибудь вчера продолжение сериала "Нюхач" смотрел? Как впечатления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288312)
Как то мрачно. Но будем смотреть дальше, трудно по первым сериям делать выводы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
смотрела - обалденно!
Посмотрела, но не пристально, бегала туда-сюда.
Показалось, что сюжет хромает, и сплошная "картинка" в угоду
сценарию
Привет)
Я давеча смотрел Tерминатор Генезис 2015 года.
Вот уж лабуда полная...
Верховный Наставник (165891)

У нас по всему району уже несколько дней не показывает Первый канал)
Так что спасибо за наводку) В интернете посмотрю)
Верховный Наставник (104273)
А я смотрела "Идеальную жертву"."Нюхач"меня еще в прошлый раз не впечатлил,впрочем, "жертва" тоже не впечатляет,но сегодня посмотрю и сделаю окончательный вывод.