Вы утром, как себя чувствуете? Сколько вам нужно времени на сон?

Раньше 5 часов хватало, чтоб чувствовать себя прекрасно весь день.Сейчас сплю по 8-9 часов и не хватает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105470)
раньше спать надо ложиться, самый восстанавливающий ночной сон первые два-три часа)
что касается меня, жаворонки утром себя прекрасно чувствуют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
я раньше меньше спал (до утра жаришь девак потом на работу) а ща дольше сплю.... старею чЁ)!)!)!)

приветик)!))!)
Хранитель Истины (270499)
Катаклизменное атмосферное давление щас... аж 773 мм.рт.ст.... помирааааааююю.
сегодня фигово, проснулся с головной болью,
а после того, как прочел что я бабник,
и что б со мной никто не знакомился, потому что я женат,
ваще расстроился
хотя, я не знакомлюсь уже давно,
но все равно как-то грустно стало
Верховный Наставник (121736)
25 часов в сутки ..
Мудрец (13969)

при чем регулярно, сколь б не спала))))))
авитаминоз пади)))

добраутра)))
С утра я всегда разбитая,сколько бы ни спала..часов 8 еще нормально, до вечера я более менее человек)
я жаворонок))))так что с утра я живчик)
В 6 утра по-любому сложновато вставать! Темно! Располагает ко сну! Вообще часов 7-8!
Хранитель Истины (372519)
7, в идеале 8)
Доброго, Лерочка)
Верховный Наставник (101033)
мне хватает 7-8 часов.
Когда дети были маленькие- то хватало 5 часов(правда, как поняла позже, это на фигуре потом отразилось)...