После сна сколько вам нужно времени чтобы прийти в себя? Или вы сразу бодренькие и активны))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169975)
до восьми вечера я не человек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161357)
10-15 минут.. Но только обязательно крепкий кофе с молоком!
Хранитель Истины (430205)
Могу и сразу вылететь. Но удобнее час посидеть попить кофий.
Верховный Наставник (173522)
Раз в неделю я встаю в 5.45 и еду на работу на другой конец города. Каждый раз, оказавшись на месте в 9.00, я с удивлением понимаю, что предыдущий период времени выпал из памяти - как я встала, что делала, как добиралась - полная амнезия. Не мое это - рано просыпаться...
Верховный Наставник (124855)
Обычно к исполнению служебных обязанностей приступаю не приходя в сознание... Более или менее в себя прихожу к обеду... А уж совсем человеком себя чувствую когда с работы домой мчусь!...)))