Когда мы тут уже начнем влюбляться??)) хватит уже мировые проблемы то решать))))

))три тысячи баллов))) караул)))) где их поменяют на водку, скажи мне??)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
..в меня никто не хочет,я в слезах..уууууууу
)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (515706)
Какая любовь?))) нужно заново заработать триста тысяч баллов)))))))
не, ну зачем ей триста тысяч балов то....ей что нашей любви не хватает)))
Гроссмейстер (5062)
да я вот уже клич кинул)
На юге поменяем)
Магистр (1657)
давайте..огласите весь список неженатиков местных)
Мудрец (17383)
Предлагаю скинуться баллами и создать Банк Злошников! И выдавать "своим" беспроцентные кредиты на их потребности! ))
Нaтaль,мы нa мыле проиПaли и нa ром не поменяли,что ты зa три тыщщи орешь,это нaм только похмелиться)))
а мне бутылочку виЗЗЗки можно???)))))