Зайдешь в ПРОЧЕЕ, там токо ТДВ. Вопросы - лидеры тоже ТДВэшные. Ну прям геноцид! )) (+)

Не пора ли ТДВэшникам отдать свое ОТДЕЛЬНОЕ пространство?
Зайдешь в категорию, а там... )))
Ну пусть оне себе резвятся, но не мешая (в силу вынудивших их обстоятельств) ПРОТЧИМ.
А ПРОЧЕЕ пусть и останется прочим. Иначе умрет. ((
Как то не дюже комфортно сначала читать "зачем тебе женщина если ты и паипацца сам умеешь?)))"
а потом, к примеру, отвечать на вопрос "Женщины -самураи. Что о них вы можете рассказать?"
Как-то не состыковывается. Да и самой категории "Другое" это весьма вредит.
Я подметил, что интересные вопросы из нее уже практически ушли. Как уходят из нее и завсегдатаи этой категории.
Печально.

Да и ЮМОРУ, на мой взгляд, уже пора бы стать не непонятной "Отдельной категорией", а ОТДЕЛЬНО - ЮМОРОМ!
Как вы полагаете?

ЗЫ: эт я в плане того, какие бы ПЕРВОСТЕПЕННЫЕ изменения на проекте хотелось бы увидеть лично мне.
Не "цветочки", не форматы дат, не просмотр опросов без ответа в нем, не моментальные уведомления и т.п. "мелочи"...
А действительно НУЖНЫЕ и первоочередные изменения для ПОЛЬЗЫ проекта и нашей с вами пользы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я поддерживаю Ваше предложение, но никаких умных слов написать не могу..хех..не дано)).
Могу только сказать, что категория Другое время оставалась для меня домашней категорией ТАМ, и не для повышения КПД, а просто там не было людей с диагнозами, никто не кусал новичков, вопросы были непредсказуемыми и интересными, а для того, что б ответить на некоторые, приходилось потратить пол-дня только на одни поиски)). Короче, я ЗА отдельную категорию Другое.
И еще..мне тоже очень не хочется натыкаться на ТДВшние вопросы, я не ханжа, но постановка многих вопросов очень коробит да еще и любознательные дети, которые тут присутствуют (даже не сомневаюсь в этом), им то зачем вся эта "правда жизни"?)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отдельный вход мы сразу просили - Котэ отписывал, что технически не очень просто с деревом категорий.

Еще нам бы табличку, как на майле: "палата№6: если вошли, то сами напросились", ну и подтверждение, что входящим 21+ (хотя бы формально) чтобы к нам ЗЛО не так часто шастало.

нам тоже не очень приятно висеть в "Прочее" - у нас свое царсво-государство с блекджеком и шутками ))))

А в категории" Прочее "отвечали то в основном те,кому КэПэДэ надо было повысить)быстро и не заморачиваясь особо))все законно-без нарушений ПС...на Томске походу это мало кого волнует(пока)
вот ТДВэшики и забрали ее для своих утех,опять таки-все законно и без нарушений)так слегка пробежалась по ленте-не мешает это им жить ничуть)
Надо бы туда нашествие из РВ организовать, вразумить извращенцев)))
Советник (4648)
Что-то я не припомню,что б категория другое уж так была перенасыщена интересными вопросами и ответчиками.Посредственная категория не более.В прочее пусть и остаётся.Юмор,Тдв,Ответы Томск.ру.(со временем возможно к ответам томск.ру прибавится мир,агент и т.д.)вынести в отдельную колонку.Только без приписок*отдельная категория*и т.д.Всё остальное остаётся пусть на своих местах.
Наставник (67530)
Ваш вопрос смело можно на цитаты растаскивать и при случае использовать)

"Зайдешь в категорию, а там... )))"

Вот уж явно ни одного ТДВ касается.

Далее...

"Ну пусть оне себе резвятся, но не мешая (в силу вынудивших их обстоятельств) ПРОТЧИМ."

Вот это смело к отдельным пользователям ОПС применимо. Доморощенные "политологи-провокаторы" из ОПС (да простит меня адекватная часть этой категории) регулярно пытаются еще и другие категории "облагодетельствовать".

По поводу наполнения категории "Другое" качественным контентом вполне согласен с Telle-quelle ®. Добавить нечего .

Кстати, а откуда "завсегдатаи"-то там за месяц с небольшим успели появиться?)

"Ну прям геноцид!", говорите? Не буду приводить толкования этого определения, но вряд ли оно здесь применимо.

И по поводу Вашего ЗЫ...
А вот мне, и думаю не только мне, в качестве "ПЕРВОСТЕПЕННЫХ изменений на проекте" хотелось бы увидеть возникновение более дружелюбной и конструктивной атмосферы и увеличение количества интересных вопросов и содержательных ответов на них. Все эти технические нюансы дело, конечно, нужное, но отнюдь не определяющее само содержание этого сайта.

Магистр (1317)
Вопросов-Лидеров в Другом никогда не было ни на мыле, ни тем более здесь. Завсегдатаи ответчики может быть и были, но мягко говоря не много, завсегдатаев вопрошающих - нет. Поэтому еще большой вопрос, кто кому в Прочем мешается. И если завсегдатаи ТДВ приняли доводы КотЭ и согласились потерпеть Другое в одной категории с собой, то назвать выселение ТДВ из Прочего первоочередной задачей у меня язык не поворачивается.
И юморяне за что боролись, то и получили - "Отдельную категорию".

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Как не крути, а интересных вопросов маловато(

З.Ы. Сначала выпросить эти самые цветочки, вывесив опрос про них в лидерах, а потом объявить, что не так уж они были и нужны и не настолько срочно... Походит на изощренное издевательство над КотЭ.

Еще чуть чуть и
На мой взгляд - у нас три категории болтаются, как не пришей куды рукав. Если не знаешь, замаешься искать Юмор, ТДВ и Ответы Томск РУ.

Наш юморянин неделю скитался, задавая вопросы где попало, пока его не отловили и не отправили в дом родной.

Согласна с Вами - категория Прочее потеряла смысл. Просто неловко лезть с какими-то вопросами когда люди сексом занимаюццо...

В Ответы Томск Ру сейчас сваливают всё что угодно... пол-ленты завалено вопросами с Юмора и нельзя сказать, что это нарушение... что не запрещено, то разрешено.

Я бы сделала приблизительно так:

* Темы для взрослых (подкатегории можно уточнить у самих ТДВшников) к примеру:
- Только для взрослых или 21+
- Прочее

* Юмор (приблизительные подкатегории)
- Юмор или Палата намбер шиш
- Прочее

В Прочем могут быть поздравления, обсуждения чего-либо, игры...

* Ответы Томск Ру
- Проектная
- Жалобная книга

Здесь уже обсуждалась целесообразность видимости модераторов. Если они невидимы, думаю, было бы неплохо иметь Жалобную книгу, где можно будет выяснить кто, кого, за что и сколько раз, не дёргая админа по пустякам личными сообщениями. Думаю, он и сам будет "держать руку на пульсе" и посматривать всевидящим оком.