Между прочим, Омар Хайям 80% своих рубаи тоже посвятил выпивке, но при этом сам пил мало и прослыл чудесным математиком, знатоком кубических уравнений!...

...А что я хотел спросить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288952)
тут уже ничего спрашивать не надо)))))) суд присяжных удаляецца в шоке))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сериал про него есть неплохой. Основателя ордена ассасинов играл мой знакомый.)
Хранитель Истины (487970)
Видимо,Вас тревожит вопрос,что сродни гамлетовскому:
"Пить или не пить?"