Гроссмейстер (8064)

А почаму ни Моисей, ни Илия, ни Исаия не жаловалися, но токмо один Иисус жаловалси на свое Отечество, говоря что нет яво в своем Отечестве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорили, они еще и хлеще говорили, токмо за ними двенадцать му даков с блокнотами и карандашами не таскались, чтоб слова их записывать, каждый на свой лад. А Моисею вообще пришлось часть народа своего с сынами Левия убить, чтоб не хамили ни ему ни Богу ... А остальные уже опасались потом при нем х у й ню-с всякую о Господе говорить. А че? Сделай так же Иисус, так не понаписали бы тогда той фигни, которую написали, - некому было бы ... И честь бы тогда имел перед остальными. Но он безобидный был малый, да и задачи у него от Бога другие были.