Слушайте, а сколь сейчас в России стоит работа киллера ? Мне для рассказа надо знать, а не найти.

В смысле киллер - не кого-то крутого с охраной завалить, а чисто бытовое убийство.
Раньше 10 тыс.зелени стоило. А мне сейчас надо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (19336)
ну говори кого чего....за полтинник согласная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251400)
Я думаю,как договоришься..))
Наставник (81460)
наркомана какого-нибудь за дозу уговорите.. А вообще, есть такой принцип.. Хотите, чтобы было сделано хорошо, делайте сами.
Наставник (64495)
витолето спроси....он тут так орал, наверно половину ОПС заказал уже )))))

Советник (2998)
Да ставьте любую цифру... сами же говорите "не найти" так, что проверять никто и не будет.
Наставник (38971)
Могу помочь вот чем.
Основное оружие современной организованной преступности (группировок) —
это мобильные телефоны и интернет.
Дарю мысль бесплатно!
Верховный Наставник (203434)
так и за бутылку вина могут ножом пырнуть..
Магистр (2147)
Раньше 10 тыс.зелени стоило.

ты это в "Из в рук в руки" прочитал, писатель?
Наставник (86346)
зелень та-же, значит столько же. в рублях соответственно теперь должно быть дороже. хотя может быть жизнь, как нефть на рынке , подорожала или подешевела. на рынке киллеров
вообще это страшный цинизм - рассуждать таким образом
Мудрец (23674)
Два месяца назад, двое подростков убили родителей, отца и мать...
Они знали, что родители получили пенсию...
Верховный Наставник (124602)
чисто бытовое соответственно и цены бытовые, то есть не строго фиксированный прайс. от 50 до 100 рублей, нормально будет.
Хранитель Истины (462539)
Крюгер, по-моему, ты слишком добрый для того, чтобы чтобы писать о таких вещах...) Не надо делать этого...