ПО горячим следам вегетарианства:)Вы бы могли изменить мясоедству, только потому,что полюбили вегетарианца)

вштырило меня.аха))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4261)
Да, но при условии, что вегетарианца зовут МИЛЛЕ ПЕТРОЦЦА.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
категорически нет ..
Ono
Наставник (67296)
Только - нет
Хранитель Истины (427093)
Было дело,но не потому что полюбила вегетарианство,а потому,что 2х летняя дочь стала вегетарианкой ииииии..... просто и сама забывала о мясе....ориентируясь на неё питание

Приветик,не спится?
Хранитель Истины (284009)
Я могу запросто отказаться от мяса, но я не считаю это правильным. А если меня силком заставлять, то я буду делать зеркально наоборот. Наверное нет.
Гроссмейстер (8257)
в вегетарианстве нет ничего сложного...и побольшей части перестраивается сознание а не организм.
Ушел спаточки..баю баюшки)
Просветленный (509683)
Зачем? Ем то, что нравится - зачем себя ломать?
Я пришёл с Днём Рождения поздравить, желаю мира, любви и удачи)
Наставник (27086)
Может быть, может быть. Но глядя на воинствующих здесь вегетарианцев, не смогу их полюбить.