Как будут развиваться события, дадут им автономию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (653790)
НЕТ!
Автономии русинам не видать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Путин болеет, но дело его живёт..Где бы ещё замутить?
Наставник (86829)
Русинам вполне можно дать автономию..Они с Россией не граничат..
.
Наставник (83267)
естественно, в составе России.
Просветленный (586797)
Очень легко можно догадаться, кто следующий потребует автономии и керченский мост не понадобится...
Верховный Наставник (148075)
Им будет проще, чем Донбассу, когда Киев к ним войска направит. Там дорога через горы одна. Легко защищаться будет.
Верховный Наставник (164086)
по=хорошему--нет. придёца объединяца с юго-востоком...так скажем, поддержать с левого боку.
они никому ничего не желают давать ,

давать не будут , главное что бы они туда не полезли с пушками , а ихние мозги таким безумствам подвержены

через какое то время , в итоге , русины всё равно обретут то что желают и возможно более .
Хранитель Истины (344837)
Будет еще одно АТО.
Просветленный (623065)
Мне сегодня дед-западенец что у нас живет, сказал..- очень больно ему видеть как стали жить его земляки в Закарпатье...Полки магазинов пустеют,цены растут..а люди уезжают за границу..Сказал,что около 100 тыс венгров карпатских выехало..и Венгрия их принимает с радостью, тут же выписывая паспорта..но дома продать не могут на своей Родине..т.к. Порошенко сказал , что никакой автономии он им не даст и пусть уезжают, а заселить их хаты он найдет кем...там дома красивые и добротные...а рогулей туда набрать на халяву майданутых - он найдет...

украина унитаз... унитарное... согласно конституции, Крым это подтвердил. могут только незалежными стать.
Хранитель Истины (350057)
укропы будут делать вид, что вообще ничего не происходит
точнее - уже делают
укроправдивая статья уже выглядит так:

типа куй знает, не было ничего, это всё российские СМИ придумали
тупо, но эффективно, особенно для низкоинтеллектуальной рагульской аудитории