Имеют ли право бывшие граждане СССР на автономию ? Одни хотят жить в СССР, другие - при демократии.

Референдум ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2656)
Проще разделиться спокойно по резервациям.
Кому - направо, кому налево. Да и все.
Безо всяких там денежных затрат на бюсгалтерию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
мечтатели )))))))))))
Специалист (551)
вторые какбэ не могут хотеть т.к. не являются разумными существами.
.
Советник (2698)
Чемодан, вокзал, Пхеньян.
Я уже провела референдум у себя на даче. Единогласно проголосовали за отделение от России и от всего Подмосковья. Так что у нас теперь отдельно взятая незалежность:)
Во! тех кто хочет жить в СССР согнать в лагеря ГУЛАга... что бы они в полной мере обрели утраченную родину.
Верховный Наставник (124602)
хороший вопрос. обычно деление происходит по территориальному или по национальному признаку.
Просветленный (509683)
Так его *Н *ил
Гроссмейстер (5031)
Конечно,нет,у нас большинство всегда подавляет меньшинство...