Как часто вам приходится ПОРАЖАТЬСЯ людям, умеющим необычно думать и толково излагать свои мысли?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26577)
К Счастью есть и не редко попадаются такие люди!!!)))С Оригинальным и Нестандартным мышлением,а главное с Хорошим чувством юмора и с качественным применением Иронии и Самоиронии !!!)))Это Радует,Люди Мы ещё Живы !!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
Ты меня поразила))
Магистр (2475)
таких мало.
Гроссмейстер (5945)
а ведь бывают такие моменты ))

Мудрец (15738)
захотел--запустил-послушал-позавидовал-ну и поразился.
Наставник (82329)
Сплошь и рядом) Каждый раз восхищаюсь)) Чудесного вечера,Красавица))