Гроссмейстер (5438)

как ты думаешь, если бы девушки уходили в армию, парни бы их ждали?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2311)
...мне уже "под шестьдесят",....всё ещё жду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1)Сомневаюсь
2)Девушек,которые не ждут не осуждаю(жизнь идёт пока мы в армии срок мотаем)По-другому не скажешь! !
3)Если уж без армии никак,то я за резервную службу(те краткосрочные сборы без отрыва от дома или проф армию)
Батрачить в армии год,а у нас в Беларуси без высшего 1,5 года не мой вариант! То есть если ты не смог получить высшее образование,то на тебе ещё 6 месяцев как наказание! Лохов нету! Янукович насчёт этого ну красавчик! Повезло парням!
Наставник (40954)
Парни способны на верность
Парни способны ждать...
Порой проявляя нервность,
Способны себя отдать...

Подруги их дорогие
Порою уходят в бой..
Не знаю я, как другие..
А мой говорил:"Я с тобой".

На фото: медсестра Любовь в Севастополе.