Скажите цвет и размер блесны имеет значение? Дело случая, или к каждой рыбе свой подход, как к бабам

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5827)
Когда у рыбы жор, то ей пофиг и цвет и размер... мне как-то попалось видео - там один чел для прикола прицепил к поводку старую мобилу, а к ней тройник... забросил и тут же вытянул щуку на три кг. Это он как раз и демонстрировал тот факт, что голодному хищнику по барабану и цвет и размер, главное - чтоб двигалось. Ага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ухищрения начинаются на безрыбье
Наставник (73567)
Да. Всё зависит от места ловли, погоды, и от других разных условий.