Имеет ли для мужчин значение цвет и размер сосков у женщины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123505)
Видимо,так ))
А мне надоела эта игра-подходят ли мои сиськи-письки мужчине?! )
Как в магазине выбирают товар
Не нравлюсь-пусть идут лесом,что родилось,то получилось )
Разве не так? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ясен пень!
Не терплю размазанных и поросяче-розовых. Аккуратные и хорошо прокопчённые:

Приветище!!!
Просветленный (504020)
Думаю четкие и яркие им больше по душе))))
Верховный Наставник (233720)
как-то не акцентирую на этом внимание)
Наставник (93118)
Не зацикливаюсь.
Наставник (70558)
вот как-то это не заботило.....а с гиперчуствительной грудью дамы не попадались(((....я их всех тестировал))))