А почему бы российским пенсионерам не получать тыщу за год стажа? Всего лишь! Я бы имел 47 тыщ!

А ВЫ?! А то формулы какие-то идиотские выдумывают - для одурачивания законнопослушных, несчастных, больных, как бы никому не нужных пенсионеров!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3848)
Да уж, пенсия в нашей стране - это позор. Всю жизнь отпахал, а потом живи как хочешь. Согласна с вами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
зачем пенсионером платить? Лучше олимпиады строить, дорогие.
Dan
Знаток (376)
Я предлагаю другой вариант ,более реальный, который будет работать постоянно.
А твой вариант не пойдет : а вдруг инфляция и твоя тысяча ничо не будет стоить?
Вариант: Коффициент, который считают от размера зарплаты(на данный момент может быть не более 1,2), умножать на среднюю зарплату по стране на данный момент и умножить на коэффициент 0,5(за стаж 25 лет) = это и будет размер пенсии.
Т.е. пример, 30т.руб х1,2х0,5= 18т.руб - Вот какая должна быть реальная пенсия!
30т.руб. - средняя зарплата по стране за 2013 год