Интересно, а каким образом мы в детстве получили информацию о своих «причиндалах»? Помог бы нам в возрасте 3-4 лет такой фильм, который именно на этот возраст и ориентирован?+++

Для шведского телевидения был снят музыкальный клип, призванный рассказать малышам про половые различия...
Главные герои коротенького фильма, какая прелесть, дорогие мои, — мальчиковые писюны (snoppar) и девчачьи письки (snippor))))
.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (298320)
ты миня када-нить до инфаркта микарда доведешь