Все, чего вы достигли, показывает, что вы опирались на самую великую в мире силу-силу блата и всегда имели нужные связи? Как и все приличные люди?

Или вы сделали себя сами, потому что вы умный, способный и очень нужный всем чел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67030)
Даже не знаю как ответить, честно или красиво, "по знакомству" много чего было в жизни, да и сейчас тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Ага.. Мой прадед с последним падишахом Турции на б.л.я.д.к.и вместе ходил.. ))
По блату только контрамарки в Большой доставала. Никчёмная просто.
Хранитель Истины (390777)
Я неумная , неспособная, неприличная и не ... блатная...
Никамунинужная-а-а-а-а....
Поэтому у меня ничего нет. А вся , что было - вчера кончилось...

День добрый, Григорий Ефимович !

Гроссмейстер (9591)
Нет, повезло просто, судьба благосклонна, и видимо любит и защищает неведомый кто-то... Ну и сам работал много, это тоже немножко повлияло)))
Хранитель Истины (493540)
Книги я издаю сама, за свой счет. Никакой блат тут не нужен. И статьи обо мне в газетах писались без всякого блата - это была их инициатива