Путин нам всем как отец, а мы ему как дети. Что ещё для счастья надо я не пойму...да, он строг, но очень справедлив. Вы осознаёте, что мы счастливчики на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (185296)
Папка добрый))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4509)
каждый новый день новый ник-слоган!
Хранитель Истины (337792)
Так ты мне братец сводный? Чего-то мне Каином стать захотелось
Хранитель Истины (449404)
Для счастья нам нужно чтобы ты отсюда исчез. Тамбовский волк пусть тебя осчасливит!
Хранитель Истины (344506)
Вчера ты еще лизал очко обаме. Твое не постоянство настораживает