А ведь сегодня, товарижчи, Международный день числа Пи! И Международный день действий против плотин!

Ааатличный же повод наслушаться...........вдрызг?!
Вот только чегО?

Как звучит число Пи, я в курсе.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

да не будет препятствий свободному течению вольных рек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
как журчит число Пи Пи
Наставник (79931)
Гимн сегодняшнего праздника " Пи здес!"))

Мудрец (22596)
вот исче как могет звучать,суровая версия от финских "математиков"

наслушатсо..вдрызг..мммм принимаю такое вздрызгное уже)

Мудрец (13812)

Пи-пи-пи-пип-ее!

так к слову --- Примечательно, что в этот же день родился Альберт Эйнштейн .....))))))

Наставник (33674)
число Пи звучит вот так)))

Привет)))
Наставник (84299)
пи? чет не знал про такое. числа пи, которое в формуле окружности штоле? я тогда это включаю