а если не подсматривать то какой сегодня день недели? и число

хотя бы примерно))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (188222)
Нууу... Вы ставите нереальные планы....))

Ааа... Мятое января же))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю. Пятое.
5 января ...помню
Верховный Наставник (156746)
Только не говорите, что сегодня не четверг.
Хранитель Истины (380763)
Четверг.
Хранитель Истины (290933)
Вчера... была... среда... Точно, четверг сегодня. А число вроде бы пятое. Ну да, год с воскресенья начался...
Хранитель Истины (337535)
НГ встретили? Встретили! Значит, первое января уже наступило. Православное Рождество отпраздновали? Ещё нет. Значит, 7-е января ещё не пришло. Мы где-то между 1 и 6 января! Включительно! А конкретнее - какая разница!!
Хранитель Истины (334515)
Четверьг. Вчера не знаю. А Н.Г. был в субботу...
Наставник (38428)
Для меня это не особо важно,но то что жене завтра на работу,6 января это точно)))
Верховный Наставник (122258)
5 генваря... коллег с ДР поздравляла)))
день недели какой- не скажу)))