Красота-красивая, Я-странная, Алекс-Ч, а Ваш ник похож на Вас?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
могу наФЕЯть могу наФЕЯчить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага..прям про меня все!))
а Ч чё?))) не понял)
Прям один в один)))
На логотип психиатрической больницы в Санкт-Петербурге,Степанова-Скворцова называется))))

Я про аваторку подумала, не про ник, но вышенаписанное полностью подтверждает хозяина)))
Верховный Наставник (123505)
Шладкая я ))
недавно такси вызывала,таксист немного заблудился и мне перезванивает,говорю-я жду вас у магазина в светло-кремовой шубке,он меня переспрашивает-Сладкая ? ))
я офигела )))
моя аватарка похожа ...
хлебушка...дайте хлебушка....
Хранитель Истины (317704)
у кого-то ник, а у кого-то бзик
Хранитель Истины (372519)
Очень-очень похож