Что значит ваш ник, какое отношение он имеет к вам?)

Расскажите вашу легенду?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Прямое)))
А легенда такая: жила была девочка, у которой было плохо с фантазией. Прилепила она на аву свою физиономию, и с ником заморачиваться не стала, настоящее имя написала))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213866)
это я
мое имя, сокращенно ласковое: гузель - гузя - гуся)
Наставник (46012)
меня так назвали на майле, мне понравилось
Мудрец (24310)
....клип мне нравится - возбуждающая девушка с перфоратором...да и вапче люблю я строителей))))активные и жизнерадостные оне)))))мы!!)))
А вот такая я странная зверюшка...
Верховный Наставник (165862)
Моим родителям очень нравился фильм "Дорога к морю")))
О, у меня сплошной романтИк))
Муж мой Лунный человек....а я ж его половинка...вот и ..)))))
Наставник (49570)
Люблю.И этим все сказано.)))
Хранитель Истины (288233)
Я Анна, а Павлова первое что в голову пришло.
Хранитель Истины (303268)
Никакой легенды))
Мне так захотелось!))))

А ваш?))))))))
Верховный Наставник (138895)
а догадайся с трех раз)
Хранитель Истины (380795)
Муж придумал лет 7 назад и ник, и авву, так и осталось.
Просветленный (714943)
Прямое - это мое имя.
Верховный Наставник (103249)
дак...производное от фамилиЕ моей + помирать буду с улыбкой...
я типа..человек который все время смеется))))
С рождения себя в инете я была Лапиша,меня так в реале практически все называют
потом меняла но Лапиша всегда оставалась...недавно меня Няшкой начали называть,чтоб позлить,ну мимишечная я вся)))))
а ещё я была Сиреневенькая Глазовыколупывательница......ники меняю,авку нет)
Верховный Наставник (125720)
мою собаку так звали
Наставник (72635)
Это конец... моего имени
оксюморон - сочетание противоположного и несочетаемого - всё и сразу))