мой воображаемый друг желает знать, чем вам не нравится ваш ник??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
Почему не нравится? Честно говоря, мне пофиг, пусть другие мучаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне всем нравится.Очень правильно меня харктеризует.
Единственное что я исправил бы:написал "без"-крупнее.
Наставник (83434)
Мне мой ник нравится. Это моё имя.
F5
Мудрец (13568)
в детстве мне моё имя не нравилось,потом привык))
а ник нравится,это мои инициалы)
Наставник (48581)
Своим отсутствием . Разве что ))
Гроссмейстер (5108)
Ученик (184)
Мой ник содержит неправильное сокращение фамилии,на гласную;но мне он как раз нравится ,коротко ,ясно и удобно подписываться.
Потому что тот, который хочу по пикселям не проходит здесь.)
Наставник (39665)
Мне мой ник нравится : меня так в детстве бабуля звала . И все детские фото так подписаны :-)))
Приветствую вас обоих )))
Наставник (94188)
Если б не нравился - я б его не использовал...