Вопрос интимный))))Вот говорят о пользе секса - а чем именно он полезен???))))

Гинекология. Врач. Дама с положительным тестом.
Дама:
- Не может быть! - Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
Врач (по привычке, умудренный опытом) :
- Как? Презервативы, контрацептивы?
Дама:
- Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
Конгениально.
Врач:
- И дальше? Презервативы рвались?
Дама (уверенно) :
- Да нет.
Врач (очень умудренный опытом) :
- А что дальше?
Дама:
- Потом мой муж снимал презерватив, завязывал его.. .
И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку. Но! Не все так просто.. .
Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос) :
- А дальше?
И дама ВЫДАЕТ:
- Потом мой муж брал молоток.... Ни фига себе продолженьице.. .
- ..и несколько раз сильно бил по нему молотком.
Врач (судя по всему, в полном....) :
- ЗАЧЕМ?! !
Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства) :
- Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших.. .
Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса) :
- А дальше?
Дама (все так же снисходительно) :
- ..развязывал презерватив.. .
ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо - попробуйте-ка развязать презерватив на досуге.. .
Врач:
- И?! !
Дама (апофеозит) :
- И впрыскивал мне сперму обратно.
Врач (стонет) :
- ЗАЧЕМ?! !
Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины) :
- Потому что сперма очень полезна для женского организма!
Занавес.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145854)
Если кроме шуток.От клитора нервы идут в копчик.При половом акте происходит возбуждение этого нервного центра.Туда идёт приток крови.Промываются за компанию и центры управления тазовой областью.Это ноги,мочевыводящие пути.Нижняя часть кишечника.А о массаже женских органов я и не говорю.Основной центр восприятия секса находится в голове по выше лба.Значит туда тоже идёт усиленный ток крови.А это считай по всей голове.Так что секс оздоравливает весь организм.Конечно если не делать абортов.И не злоупотреблять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят, от насморка помогает))
так я не поняла...... как она все таки забеременела?))))))
мужчинам полезно для простаты ихней , чтобы не застаивалось .. а женщинам или полезно или вредно , но это только от ее партнера зависит ))))
Ну как...Повышает настроение. :)
Наставник (35359)
отвлекает от быта.грустных мыслей и вообще.....главное чтоб по любви......потому как без любви не отвлекает (
Наставник (82067)
Не знаю, чем он там полезен. По моему личному опыту скучная тягомотина. А на то, что по мнению дамы полезно для женского организма, у меня вообще аллергическая реакция.))
Гроссмейстер (8627)
Полезные нагрузки на сердечную мышцу, ... да и не только на сердечную )))
Хранитель Истины (271871)
Повышает общий иммунитет, и вообще полезно для нервной системы! ))